Ignorar Comandos do Friso
Saltar para o conteúdo principal
nd2.png
Artur Peixoto Marques
Técnico de Sistemas e Tecnologias de Informação
Tel.: +351 253604226 , +351 253 604240
Email: apm@ie.uminho.pt
Cristina Alexandra Gomes Fernandes
Assistente Técnico
Tel.: +351 253604279 , +351 253 604240
Email: calexandra@ie.uminho.pt
Idalina Pereira Jesus
Assistente Técnico
Tel.: +351 253601286 , +351 253 604240
Email: ijesus@ie.uminho.pt
José Emílio Costa Palmeira
Técnico de Sistemas e Tecnologias de Informação
Tel.: +351 253604227 , +351 253 604240
Email: zeemilio@ie.uminho.pt
Luís Carlos Ferreira Fernandes
Técnico Superior
Tel.: +351 253 604240 , +351 253 601200
Email: luisc@ie.uminho.pt
Luísa Teixeira Machado Santos
Técnico Superior
Tel.: +351 253601285 , +351 253 604240
Email: lmsantos@ie.uminho.pt
Manuel Gomes Silva
Técnico Superior
Tel.: +351 253601210 | 601255 , +351 253 604240
Email: mgsilva@ie.uminho.pt
Manuel Joaquim Costa Vilaça
Assistente Técnico
Tel.: +351 253604657 , +351 253 604240
Email: mvilaca@ie.uminho.pt
Maria Beatriz Perpétua Gouveia
Assistente Técnico
Tel.: +351 253604222 , +351 253 604240
Email: bea@ie.uminho.pt
Maria Celeste Martins Ferreira
Assistente Técnico
Tel.: +351 253601280 , +351 253 601280
Email: cmferreira@ie.uminho.pt
Maria José Fernandes Carneiro
Técnico Superior
Tel.: +351 253 601392 , +351 253 601200
Email: mjcarneiro@ie.uminho.pt
Patrícia Sofia Azevedo Silva Capelo
Assistente Técnico
Tel.: +351 253601287 , +351 253 604240
Email: psofia@ie.uminho.pt

 Centro de Investigação em Estudos da Criança (CIEC)

 Centro de Investigação em Educação (CIEd)

Filipa Maria Ribeiro Pereira
Técnico Superior
Tel.: +351 253604686
Email: filipa.pereira@ie.uminho.pt
Rosa Adriana Dias Silva
Técnico Superior
Tel.: +351 253604687 , +351 253604686
Email: adriana.silva@ie.uminho.pt